Креативная группа «Элен и Ребята»: «Мы поможем увеличить эффективность сотрудников»

Корпоративные мероприятия повысят мотивацию специалиста и его вовлеченность в работу

Event-менеджеры креативной группы «Элен и Ребята» организуют корпоративные мероприятия, которые повысят мотивацию сотрудников и настроят их на продуктивный рабочий год.

– Прошло время празднично-банкетного застолья. Сейчас люди считают свои деньги и хотят, чтобы они работали, поэтому и критерии корпоративных мероприятий значительно изменились. Сейчас с их помощью решают бизнес-задачи: повышение лояльности, сплочение коллектива и, как следствие, увеличение эффективности сотрудников и их вовлечения в работу, – рассказывает директор креативной группы «Элен и Ребята» Иван Балдин.

По словам event-менеджеров, хотя щедрая премия и остается основным способом поощрения сотрудников, но не стоит списывать со счетов нематериальные методы мотивации. Они могут быть такими же действенными, но при этом более долгоиграющими.

– Пожалуй, самый эффективный способ мотивировать сотрудников – это корпоративный выезд. Причем он должен подразумевать не просто отдых, а совместное решение задач. Это объединит сотрудников в едином порыве, поможет им сработаться, что положительно скажется на качестве их работы, – объясняет старший event-менеджер креативной группы «Элен и Ребята» Надежда Жадан. – Именно поэтому сейчас так популярны тимбилдинги, спортивные мероприятия внутри компании, творческие мастер-классы, интеллектуально-развлекательные игры и квесты.

Креативная группа «Элен и Ребята»: «Мы поможем увеличить эффективность сотрудников»Креативная группа «Элен и Ребята»: «Мы поможем увеличить эффективность сотрудников»

Подобные небольшие корпоративные проекты и крупные мероприятия для компаний любого масштаба могут организовать event-менеджеры креативной группы «Элен и Ребята». Они уже заслужили доверие множества корпоративных клиентов, среди которых – «Ростелеком», «Сбербанк», «Амурские коммунальные системы», «РусГидро», Соловьевский прииск, Покровский рудник. Эффективность работы креативной группы подтверждает в том числе высшая награда в номинации «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций» бизнес-премии «Золотое яблоко – 2017».

Подробнее о мероприятиях, организуемых креативной группой «Элен и Ребята», можно узнать в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram. Также в ближайшее время читателей полезного портала 2×2.su ожидает серия новостей о проектах, которые event-менеджеры воплотили в жизнь в 2018 году.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/article/kreativnaya-gruppa-elen-i-rebyata-my-pomozhem-uvel-148410.html