Странная новость: Ольга Бузова может поехать на Евровидение

«Мало половин, мало-мало половин…я открываю мир…тра-ла-ла»

В 2019 году Евровидение пройдет в Израиле под воодушевляющим девизом «Позволь себе мечтать».  Россия, постоянная страна-участница песенного конкурса отказалась от национального отбора кандидата и просто назначит представителя.

Интересно, что в список тех, кто может стать представителем на «Евровидении» от России, попала….барабанная дробь….Ольга Бузова! Самая работоспособная разведенная женщина страны. Хоть Ольга Игоревна всерьез за вокальную карьеру взялась недавно, она уже собирает многотысячные стадионы. Однако специалисты сомневаются, в том, что Ольга сможет участвовать в конкурсе без фонограммы.

Вслед за Ольгой Бузовой в списке значится Филипп Киркоров. Без комментариев.

Далее в перечне исполнителей идет Александр Панайотов. Он не первый раз пытается взять штурмом отборочный этап «Евровидения», то пока безуспешно. Александр Панайотов становился вторым по результатам отбора. Дважды.

Еще есть Сергей Лазарев, которого готовы отправить на «Евровидение» повторно. Вдруг со второй попытки победа не ускользнет, пишет развлекательный портал Fiski.net.

Немало ставок на певицу MANIZHA многие уверены, что она является самой достойной кандидатурой. Тем более, что девушка сама пишет песни, у нее есть свой стиль и иностранные СМИ уже пророчат певице высокие баллы.

Источник новости: http://2×2.su/culture/news/strannaya-novost-olga-buzova-mozhet-poehat-na-evro-148073.html