«Доброе утро, Благовещенск!»: цените каждую секунду жизни

Видео одной девушки сделало наше утро

Утро доброе, ребята! Мы бодры, веселы… Да ладно. Кому мы тут обманываем? Еле сползли с кровати, побурчали на кота, не захотели завтракать и поплелись на работу. А там уже врываемся в круг оптимизма… Врываемсяяяя.

Утро добрым не бывает.

Студент из Челябинска Влад Капичай создал серию коллажей, для которой «раскрасил» привычные дома цветочными паттернами. Можно нам этого парня в Благовещенск «выписать»?

«Доброе утро, Благовещенск!»: цените каждую секунду жизни«Доброе утро, Благовещенск!»: цените каждую секунду жизни«Доброе утро, Благовещенск!»: цените каждую секунду жизни«Доброе утро, Благовещенск!»: цените каждую секунду жизни«Доброе утро, Благовещенск!»: цените каждую секунду жизни

Пугающие новости из Саратова.

У Backstreet Boys вышел новый клип, с женами и детьми. Вспомним старое?

В Сети стал популярным аккаунт рыжего кота по кличке Казу. Его нашли маленьким котенком, он болел и после перенесенного гриппа лишился зрения. Физический изъян не мешает котику наслаждаться жизнью.

https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/https://www.facebook.com/blindkazou/

Девушка по имени Оливия Смит целый год снимала по одной секунде своей жизни, а потом смонтировала крутое видео. И это… то, что нужно посмотреть в этот обыкновенный вторник. Потому что жизнь прекрасна именно в мелочах. С новым днем, Благовещенск!

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-cenite-kazhduyu-sekundu-147884.html