В Благовещенске перекроют улицу из-за порыва на теплосетях

Там будут проводиться ремонтные работы

Вчера, 13 января, на сетях теплоснабжения в районе улицы Загородной между Горького и Красноармейской произошла авария. Из-за этого в период с 14 до 15 января по Загородной будет перекрыто движение, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Из-за сложившихся обстоятельств городская мэрия просит водителей выбирать альтернативные маршруты движения.

Также напомним, что с 18 января 2019 года на улице Шевченко в Благовещенске в районе дома № 28 будет введено ограничение на остановку транспортных средств. Это сделают в целях обеспечения безопасности дорожного движения на улично-дорожной разметке, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Ограничение вводится в соответствии с решением городской комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города Благовещенска от 27 декабря этого года.

К слову, на дорогах Приамурья происходят и положительные события. Так возле села Волково установили новый светофор. Он находится на автодороге Благовещенск – Гомелевка. Объект позволит безопасно переходить дорогу по пешеходному переходу. С 11 по 14 января 2019 года его работа осуществляется в режиме мигающего желтого сигнала светофора, скоро он будет переведен в режим трехцветной сигнализации.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske–perekroyut-ulicu-iz-za-poryva-n-148012.html