Амурчанин Евгений Красин попал на «Дом-2» и уже присмотрел девушку

Мужчина явился на любовную телестройку сразу с букетом и большими намерениями

Состав участников реалити-шоу «Дом-2» пополнился амурчанином. Первый эфир «Дома-2» с участием Евгения Красина вышел в свет 7 января.

Евгений Красин родился в Белогорске и прожил там большую часть жизни. Успешно работал ведущим различных мероприятий, но однажды решил рискнуть и рвануть в Москву.

– В Москву отправился для повышения опыта в сфере event-индустрии, так как последние четыре года активно веду праздники и мероприятия. Да и вообще решил пожить в столице и осмотреться! – рассказывает о своем новом старте Евгений.

Вдали от малой родины молодой человек довольно успешно продолжил заниматься организацией и проведением различных мероприятий. Но этим решил не ограничиваться.

 

– Проект «Дом-2» всегда вызывал у меня интерес, и я давно хотел проверить свои силы в среде, где незнакомые люди контактируют ежечасно, выполняют главную «миссию» проекта – строят свою любовь, – говорит Евгений. – И вот я отправился на кастинг… Скажу прямо – пройти его нетрудно, достаточно заинтересовать своей личностью, своей историей и показать себя! Словами это не описать… Но поймите, что у каждого есть шанс, и, кстати, все это абсолютно бесплатно! Я приехал на личное собеседование и… все удалось! Главное – решиться и не замяться…

«Тут свои правила»

К слову, в «Дом-2» амурчанин пришел целенаправленно к Розе Максимовой.

Источник фото: https://www.instagram.com/p/Br6BD0-HJH-/

– У Евгения есть любимая работа, но для полного счастья ему не хватает второй половинки, поэтому он решил все бросить, и отправиться на проект, – анонсировали участие Евгения Красина на телешоу. –   Ему не терпелось сказать Розе Максимовой, что он идет к ней.

Оказалось, что Евгений наблюдал за Розой  с первого дня ее появления на проекте. Он даже переписывался с девушкой в соцсетях, а когда пришел на проект, то при первой встрече преподнес Розе букет роз. Девушка попросила коллектив поддержать его и оставить в «Доме-2». Участники поддержали амурчанина, против не было ни единого голоса.

– Я часто смотрел проект и знал, что будет в периметре, но изнутри все гораздо сложнее. Это реальная проверка, настоящая школа жизни! Возможно, вы не поймете, но тут свои «правила» и новый коллектив, который уже закален, – делится эмоциями участник реалити-шоу. – Каждый день здесь, на проекте – это новый шаг в раскрытии себя и проверке своих способностей.

«Обещаю вести себя достойно»

Евгений Красин говорит, что все друзья и близкие поддерживают его участие в проекте, и от этого очень приятно. Конечно, и грязи хватает… Но он не обращает внимания на «диванных критиков» и просто идет к своей цели.

Конечная цель пребывания на телепроекте проста – найти свою второю половинку:

– Я хочу построить любовь, ведь здесь ничего не отвлекает и можно все силы бросить именно на это. Я, правда, верю, что искренне влюблюсь. Мне 28 лет, и я думаю, пора определяться… Обещаю вести себя достойно, ведь за мной следит вся любимая Амурская область! – резюмирует Евгений Красин.

Кстати, первым амурчанином, побывавшим на телепроекте «Дом-2», был Сергей Орехов из города Зеи. Он появился в эфире весьма эпатажно: сразу подарил невесте одного из участников – Екатерине Токаревой – кольцо с бриллиантом и выразил надежду, что их брак с Венцеславом Венгржановским не будет заключен. Он успел сводить девушку на свидание, спеть ей песни и подраться с ее ревнивым будущим мужем. Однако надолго амурчанин на реалити-шоу не задержался: его выгнали на мужском голосовании.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/article/amurchanin-evgeniy-krasin-popal-na-dom-2-i-uzhe-pr-147888.html