Гороскоп на 11 января: Девы заделались кукловодами, а в Весах булькает смелость

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны стараются разнообразить жизнь свою и близких. Это не всегда получается удачно, зато никто не скажет, что Овны застарели и погрязли в скукоте ежедневности.

Телец

Трудно придется Тельцам. Со всех сторон слышны просьбы и вопросы, а у Тельцов самих дел невпроворот. Придется выбирать – прикрывать себя или других. Лучшим решением станет взаимопомощь.

Близнецы

Слишком увлеклись отдыхом. Первая рабочая неделя нового года прошла для Близнецов максимально незаметно. Конечно, некоторых коллег это сильно разозлило.

Рак

Раки, пора уже научиться чувствовать эмоциональный фон родных людей. Вот, например, сегодня многим хотелось бы рассказать о наболевшем, а не слушать щебетание Раков.

Лев

Львы стоят на краю обрыва под названием «новая жизнь». Сделать решающий шаг очень и очень страшно. Но вдруг Львы, вы не разобьетесь насмерть? Вдруг внизу батут, который подкинет вас до невероятных высот?

Дева

Девы заделались кукловодами. Манипулируют противоположным полом как хотят. Главное, помнить истину о зайцах, погоне и «остаться у разбитого корыта».

Весы

Без страха и трепета берутся за любое дело. В Весах булькает смелость, поэтому большая часть проблем рассосется, едва Весы на них внимательно взглянут.

Скорпион

Скорпионов видно отовсюду, как бы они не прятались. Из-за этого Скорпионы станут активными участниками общественной жизни, узнают сотню сплетен и разберутся в парочке чужих конфликтов.

Стрелец

У Стрельцов все будет в шоколаде и ни в чем другом коричневом, если они начнут мыслить свободно. Хватит думать стереотипами и шаблонами. Пятница! Самое время пустить свободу в разум и досуг.

Козерог

Козерогам туго. Ведь придется соглашаться с другими людьми, а Козероги этого совсем не любят. Но попадутся сегодня люди, которые смогут прошибить броню Козерогов.

Водолей

С Водолеями все просто – если не будут тянуть резину, то награда за выполненную работу не заставит себя ждать. Так что прямо с утра в боевую готовность и штурмовать новые вершины!

Рыбы

Делегировать. Замечательный глагол. Значит «если что-то из дел можно скинуть на чужие плечи – не стесняемся»! То есть Рыбы могут кому-то усложнить пятницу, зато себе сделают легче.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-11-yanvarya-devy-zadelalis-kuklovodami-147874.html