Где благовещенцы могут найти полезные сладости и натуральные деликатесы?

Вкусная и полезная еда – в магазине «Пища богов»

Принято считать, что вкусная еда не может быть полезной. Однако полакомиться и сохранить здоровье возможно. Магазин «Пища Богов» разрушит миф о том, что полезная еда не может быть вкусной!

Как известно, во время праздников сложно следить за питанием, ведь различные деликатесы и салаты – настоящее искушение, которое часто приводит к плохому самочувствию после застолья.

Чтобы не чувствовать себя мучительно плохо, лучше всего радовать себя полезными и натуральными продуктами. К счастью, товары в магазине «Пища Богов» позволяют избежать выбора между полезным и вкусным, ведь они сочетают в себе эти качества, позволяя баловать себя и не вредить организму.

Легкая для желудка пища быстро усваивается и не вызывает чувства тяжести в животе. При этом она нисколько не уступает по вкусовым качествам обычному меню. В «Пище Богов» можно найти растительные котлеты, которые почти невозможно отличить от мясных, и колбасу из пшеничного белка. Особенно такая продукция пользуется спросом среди вегетарианцев. Также ее часто берут приверженцы здорового питания и люди, которые соблюдают пост.

Праздничный стол сложно представить без алкоголя, но и это не проблема. Здесь жители и гости города смогут купить безалкогольное шампанское. Однако напиток не просто, его не продадут лицам младше 18 лет, так как в его состав входят уникальные травы, дающие бодрящий эффект.

Порадует ассортимент магазина и людей с аллергией. В составе экопродуктов только натуральные компоненты, что сводит к минимуму аллергические реакции. Кроме того, в «Пище Богов» имеются продукты без глютена: макароны, смеси для выпечки, мука и даже сладости.

Также найдутся натуральные индийские специи, супы без добавления глютомата натрия, растительное молоко (альтернатива для тех, кто не переносит лактозу), различные масла (кокосовое, льняное, ореховое, кунжутное и другие), которые можно использовать не только в пищу, но и в косметических целях.

Особое внимание стоит обратить на сладости. В «Пище богов» есть различные безглютеновые лакомства, а также сладости без содержания сахара. Конфеты, зефир, пастила, печенье – можно ни в чем себе не отказывать, но при этом придерживаться здорового питания.

В продаже имеется авторский шоколад, в котором нет сахара, консервантов, красителей и пищевых добавок. Популярностью пользуется и урбеч – паста из орехов или семян, перетертых на каменных жерновах.

На полках в большом ассортименте стоит и другое очень вкусное лакомство – крем-мед.

К сладостям можно приобрести и чай. Его в магазине тоже достаточно. Особое место занимает иван-чай, полезные свойства которого можно перечислять очень долго: он укрепляет иммунитет, снимает воспаление и боли, улучшает зрение и восстанавливает нормальный сон.

Экопродукты станут отличным подарком организму и помогут стать более здоровым, ни в чем себе не отказывая.

Подробнее о том, как еще получить заряд бодрости и энергии – в спецпроекте портала 2×2.su «Взбодрись».

В спецпроекте вы узнаете:

– Где найти «целебные снадобья», способные вернуть утраченное здоровье?

– Как выглядеть хорошо, свежо и привлекательно круглый год?

– Где привести себя в порядок после ленивых и сытных праздничных дней?

Если вы хотите получить заряд бодрости, энергии и красоты, вам поможет спецпроект спецпроекте портала 2×2.su «Взбодрись».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/gde-blagoveschency-mogut-nayti-poleznye-sladosti-i-147813.html