Где в Благовещенске купить продукты к новогоднему столу и не потратить целое состояние?

От консервов до сладостей – в магазине низких цен «Светофор»

Приближающиеся праздники «проедают» дыру в семейном бюджете, но без вкусного ужина остаться не хочется? Сделать так, чтобы все были довольны и сыты в новогоднюю ночь, но не потратить на еду целое состояние, поможет магазин низких цен «Светофор».

Здесь можно закупить продукты по приемлемым ценам и устроить дома настоящий пир. В то время как стоимость товаров везде увеличивается к праздникам, «Светофор» думает о покупателях. Каждый может себе позволить приобрести те продукты, которые действительно хочет видеть на новогоднем столе, не думая об экономии и не ограничивая себя в кулинарных фантазиях.

Покупатели смогут найти все для приготовления любимых блюд: овощи, ветчину, майонез, рыбу и мясо. А чтобы быстро убрать беспорядок после ночного застолья, кстати будет бытовая химия, которая также имеется в магазине «Светофор».

И куда же без сладкого? Сладкоежек порадует разнообразие интересных и качественных сладостей. На столе будут отлично смотреться шоколадные фигурки в виде хрюшек. Кстати, шоколадные фигурки могут стать прекрасным подарком для друзей. Для вкусного презента подойдут и наборы шоколадных конфет. Из более полезных сладостей на полках магазина имеются фруктово-ягодные компоты. А огромный ассортимент печенья станет прекрасным дополнением к новогоднему чаепитию.

Магазин «Светофор» позволит не только накупить еды к празднику, не переплачивая, но и украсить стол различными новогодними атрибутами. Здесь можно найти все: от гирлянд и хлопушек до атмосферных ночников. Эти элементы помогут сделать новогоднюю ночь по-настоящему волшебной.

Подробней о том, как круто и недорого встретить самый любимый праздник страны, – в спецпроекте портала 2×2.su «Новый год от А до Я».

В спецпроекте вы узнаете:

Куда можно пойти, если вам не хочется тратить силы, чтобы приготовить тысячу и одно блюдо на Новый год?

Как превратить свой дом в настоящую новогоднюю открытку и упаковать подарки настолько красиво, что их даже открывать жалко?

Где купить подарки без огромных наценок, которыми славятся крупные сетевые магазины?

Куда пойти за новогодней атрибутикой – от воздушных шариков до двухметровой елки – и при этом оставить в магазине минимум денег?

Где можно купить недорогие и качественные товары от белорусских производителей – от носочков с котиками до дерзких платьев и нижнего белья?

Если вы не планируете тратить на Новый год целое состояние – в помощь вам спецпроект портала 2×2.su «Новый год от А до Я».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/gde-v-blagoveschenske-kupit-produkty-k-novogodnemu-146686.html