В Шимановске при пожаре пострадали два человека

Загорелся гаражный бокс

24 декабря Шимановске Амурской области случился пожар. Возгорание произошло в гаражном боксе по улице Взлетной. Сообщение о пожаре поступило днем, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Амурской области.

К месту происшествия оперативно выехали огнеборцы пожарной части №9 города Шимановска. В составе было семь человек и две единицы техники. Открытое горение было ликвидировано через 12 минут после прибытия спасателей.

В результате огонь повредил весь гаражный бокс изнутри. Он поврежден по всей площади. Также был уничтожен грузовой автомобиль, находившийся в гараже. При пожаре пострадали два человека.

В настоящее время устанавливаются причины и виновник произошедшего.

Сотрудники МЧС напоминают, что в случае чрезвычайных ситуаций следует немедленно сообщить по телефонам: 101 – для набора со всех операторов мобильной связи, 01 – со стационарных телефонов, 112 – единый телефон вызова экстренных оперативных служб.

К сожалению, в Приамурье нередко случаются пожары. В ночь с 19 на 20 декабря в селе Возжаевка горел жилой деревянный дом. Сообщение о пожаре поступило во втором часу ночи. В результате происшествия погибли два человека. Само строение выгорело по всей площади.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-shimanovske-pri-pozhare-postradali-dva-cheloveka-147299.html