В Райчихинске пропал психически нездоровый подросток

Мальчика ищут уже три дня

11 декабря этого года в Райчихинске пропал 15-летний подросток. Владимир Гущин ушел из дома в 7:30 утра в школу и до сих пор его местонахождение неизвестно. При Владимире был паспорт, подросток был на пробном экзамене.

Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с матерью пропавшего. Женщина рассказала, что у подростка имеются психические отклонения. Недавно он проходил лечение в психиатрической клинике. Владимир уже не в первый раз уходит из дома, родные уже сталкивались с такими ситуациями. Мама мальчика также сказала, что в школе подросток был, вышел с экзамена около 12 часов дня, после чего пропал.

Родные написали заявление в полицию. В пресс-службе управления МВД по Амурской области информацию подтвердили. Правоохранители подключились к поиску подростка.

Приметы: был одет в темно-синюю парку, классические черные брюки в тонкую белую полосочку, черные сапоги и вязаную черную шапку.

Все, кто владеет какой-либо информацией о Владимире, могут позвонить по телефонам: 02, 2-33-86 (полиция), 2-00-63 (опека), 8-924-147-43-00 (мама).

К слову, в Приамурье объявления о пропаже людей – не редкость. Ранее полезный портал 2х2.su писал, что 53-летняя жительница Белогорска поехала в Благовещенск на лечение в больницу и пропала. Это произошло 5 декабря. Дочка 53-летней Натальи Барабановой звонила ей 7 декабря, и в трубке ответил незнакомый мужской голос. Он сообщил, что является волонтером и в настоящее время везет амурчанку в Якутию.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-raychihinske-propal-psihicheski-nezdorovyy-podro-146684.html