Гороскоп на 7 декабря: Тельцам неловко извиняться, а Близнецы страстно желают

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Ошибки Овнов только на совести Овнов. Причем Овны могут не только сами ошибаться, но и активно помогать ошибиться другим.

Телец

Эмоции заставляют Тельцов говорить такое, за что потом даже извиняться неловко. Повторно переживать момент, когда Тельцы превратились в злодеев  не самое приятное занятие.

Близнецы

Чего-то страстно желают, и не разбирая дороги, ломятся к цели. Но если Близнецы ненадолго остановятся, то поймут: то, зачем они бегут, им на самом деле не нужно.

Рак

Друзья могут расстроить Раков. В очередной раз рискует сорваться долгожданная встреча по абсолютно, с точки зрения Раков, мелочным причинам. Если встреча сорвется повторно – это повод для серьезного разговора с близкими.

Лев

Не надо никого оправдывать – ни себя ни других. Каждый сам себе лучший враг и беды создает себе самостоятельно. Но Львы могут помочь исправить кому-то ошибки. Но не присюсюкивать!

Дева

Девы – так себе вруны. Стоит это помнить перед тем, как пытаться лгать. Девы могут заставить кого-то сильно загрустить, и река доверия начнет быстро мелеть.

Весы

У Весов столько проблем, что над ними остается только смеяться. Лучше так, чем разгонять их мысленно до состояния нерешаемых. Лучше посмеяться, отвлечься, тогда или вдохновение придет, или проблемы убегут.

Скорпион

Скорпионам повезет оказаться в нужном месте и в нужное время. Вероятный бонус – получение денежной прибыли. Но главное условие: в нужно месте не только оказаться, но и правильно себя вести.

Стрелец

Рациональное начало так в Стрельцах велико, что фантазия хиреет и становится все меньше. Стрельцам не помешало бы познакомиться с кем-то творческим и симпатичным. Такие люди умеют дарить вдохновение.

Козерог

Козероги будут стараться побороть соблазны. Безуспешно. Но если уж поддаваться, то с достоинством. Не надо стыдиться, иногда надо себя вести плохо.

Водолей

Члены семьи могут разочароваться в Водолеях. А все потому, что Водолеи очень увлеклись бытом и забыли, что с близкими еще нужно разговаривать, обнимать их и целовать даже.

Рыбы

В деловой среде Рыбы проявляют себя как настоящие акулы бизнеса. Обмануть их красивыми глазками точно не удастся.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-7-dekabrya-telcam-nelovko-izvinyatsya–146381.html