Соцсети: жертва ДТП в Благовещенске, впавшая в кому, умерла

Ей должно было исполниться 25 лет

В социальных сетях появилась информация о том, что девушка, попавшая в ДТП в Благовещенске, скончалась в больнице. После аварии она была в коме. В Сети пишут, что ей должно было исполниться 25 лет.

Ранее полезный портал 2х2.su писал, что 30 ноября этого года в Благовещенске произошло ДТП. В 21.43 на перекрестке улиц Амурской и Театральной сбили девушку. Как рассказала корреспонденту родная сестра пострадавшей, девушка впала в кому. По информации из социальных сетей, она получила травму головы, несовместимую с жизнью.

Родственники пострадавшей и полиция разыскивали свидетелей происшествия. Родные пострадавшей рассказали, что девушка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Ее сбил автомобиль Subaru Forester. Водитель остался на месте ДТП. В данный момент для выяснения некоторых обстоятельств случившегося необходимы показания свидетелей и записи с видеорегистраторов. По словам сестры потерпевшей, этим делом также занимается полиция.

К сожалению, многие водители покидают место ДТП. Так 3 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в селе Бибиково Благовещенского района сбили 15-летнего мальчика. Подросток шел по обочине. Водитель, совершивший наезд на несовершеннолетнего пешехода, скрылся, но его машину нашли брошенной в 500 метрах от места аварии.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/socseti-zhertva-dtp-v-blagoveschenske-vpavshaya-v–146303.html