Отмечай круто и недорого: на портале 2×2.su стартовал новогодний спецпроект

Все о том, как подготовиться к празднику, выбрать подарки и встретить его с удовольствием!

Городские дома и улицы уже украсила праздничная иллюминация, в магазинах появились елки, а в воздухе так и витает призыв купить поскорей подарки. Но если вы не планируете тратить на Новый год целое состояние, то в помощь вам спецпроект портала 2×2.su «Новый год от А до Я».

Магазин Conte предлагает купить недорогие и качественные товары от белорусских производителей. Выбор магазина поистине огромен: от носочков с котиками до дерзких платьев и нижнего белья. Кстати, мужчинам тоже есть, что там прикупить.

Центр больших покупок «Аутлет» подскажет, как купить десятки элементов новогодней атрибутики – от воздушных шариков до двухметровой елки и при этом оставить в магазине минимум денег.

Магазин низких цен «Светофор» – верный помощник амурских кулинарок. «Светофор» знает, что к Новому году просто необходимо снизить цены на популярные праздничные товары и с удовольствием делает это.

Приобретать самые разные подарки от кухонных полотенец до блендера лучше всего в магазине «Амурснабсбыт». Здесь вы купите подарки без огромных наценок, которыми известны известные крупные сетевые магазины. В качестве презентов, купленных в «Амурснабсбыте» можно быть уверенными.

Если вам не хочется тратить силы, чтобы приготовить 1000 и 1 блюдо на Новый год, то скорей, в «Сациви». Закажите в ресторане грузинской кухни аппетитные сочные вкусные блюда, которые украсят ваш домашний стол. А если хочется праздничной программы, то вы еще успеваете заказать столик в «Сациви». Торопитесь!

Если хочется встретить Новый год в стильном окружении, превратить свой дом в настоящую новогоднюю открытку и упаковать подарки настолько красиво, что их даже открывать жалко, то вам в цветочно-садовый салон «Диадема». Здесь вы сможете почувствовать настоящую новогоднюю магию!

Подробней о том, как круто и недорого встретить самый любимый праздник страны – в спецпроекте портала 2×2.su «Новый год от А до Я».

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/-otmechay-kruto-i-nedorogo-na-portale-2x2su-starto-146112.html