Гороскоп на 29 ноября: Тельцы стесняются просить, а Водолеями рулят

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Если что-то получается всегда, то это нужно ценить вдвойне, а не относиться как к само собой разумеющемуся.  Овны об этом забыли и теперь могут лишиться какого-то успешного процесса.

Телец

Тельцы стесняются просить, боясь признаться в своей беспомощности. Но если не просить и остаться в луже – это уже будет откровенный признак глупости.

Близнецы

Какими бы Близнецы не были разгильдяями в повседневной жизни, в экстренной ситуации Близнецы даже на удивление себе помогут разрулит самую критическую ситуацию.

Рак

Раки слишком расслабились. Как результат – к вечеру одевать шубу будет мешать нож в спине. Кто-то, кого Раки допустили слишком близко, уже наточил этот нож и вот-вот пустит в ход.

Лев

Каждый Лев, безусловно, «гений, миллиардер, плейбой, филантроп» как Железный человек. Но даже у него есть кто-то, перед кем не надо изображать мегамощь, а быть обычным смертным.

Дева

Девы могут сесть в лужу и даже не заметить этого. А вот окружающие Девам такой промах не простят и постараются утопить Дев в этой самой луже.

Весы

Вроде бы натуры мирные, но только не тогда, когда обижают родных. Тогда Весы могут превратить обидчика в кучу грязи и разбросать её по самым злачным уголкам города.

Скорпион

Скорпионы мастера оправданий. Самые прожженные даже смогут невиновных заставить извиняться за проступки Скорпионов. Жестоко и гениально. Аплодисменты.

Стрелец

Очень хотят наорать на вторую половинку, но не могут. А все потому, что любят. Только вот совсем молчать не надо. Стрельцам стоит хотя бы по WhatsApp написать парочку своих возмущений.

Козерог

Козероги очень ждут возвращения долга. Не обязательно денежного. Возможно, кто-то обещал сделать Козерогам одолжение или организовать ночь необузданной любви.

Водолей

Здравый смысл уверенно рулит Водолеями. Но внутренний маленький бунтарь хочет кутить и послать подальше все правила. Водолеи, сделайте себе уступку, а то бунтарь вырастет и его уже не остановить.

Рыбы

Круты и самодостаточны.  Окружающие хотели бы получить советы от Рыб. Но те жадничают, боясь поделиться успехом и вырастить конкурентов. Зря. Рыбам нужен толчок к развитию.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-29-noyabrya-telcy-stesnyayutsya-prosit-145886.html