Качественная стоматология ждет амурчан в Хэйхэ

Все организационные вопросы можно «свалить» на верного помощника – туристическую фирму «Турист»

Разве не обидно, что в Благовещенске лечение и протезирование зубов стоит

тысячи и тысячи рублей, а совсем рядом, на другом берегу Амура те же услуги обойдутся значительно дешевле? И все же, несмотря на дешевизну стоматологических услуг, немало амурчан не едут в Хэйхэ из-за страха нарваться на непрофессионала. Однако жителям нашей области повезло, турфирма «Турист» работает только с проверенными специалистами. Причем услуги стоматологов, они проверили в том числе и на себе.
 

– Случается, что в китайских стоматологических клиниках обманывают: специалисты могут сказать, что используют для протезирования хороший материал, а сами ставят самый дешевый, – делится руководитель турфирмы «Турист» Алексей Иванов. – Поэтому мы сопровождаем клиента на всех этапах поездки и лечения. В силу своей работы я посещаю Поднебесную и работаю с представителями этой страны более 20 лет. Зубные протезы поставил себе в сентябре 2006-го года в Китае, и до сих пор проблем не было.

В Хэйхэ через турфирму «Турист» можно быстро и качественно получить все стоматологические услуги: от лечения кариеса до полного протезирования. Детальную информацию об услугах и ценах вы можете прочитать на сайте компании «Турист» по адресу: w-udalianchi.ru.

Вдвойне приятно: на установку металлокерамических коронок дается гарантия и сертификат на материалы, из которых изготовлены коронки.

Самая простая коронка с использованием японской керамической массы и никель-хромового сплава с гарантией 5 лет обойдется в 180 юаней. Самый дорогой вид коронки из диоксида циркония с гарантией 20 лет будет стоит 1000 юаней.

В Поднебесной профессионалы могут сделать даже микропротезирование, установить съемные бюгельные протезы из титана, и сделать нейлоновый эластичный съемный протез.

О других возможностях получить все плюсы китайской медицины вы можете узнать в спецпроекте портала 2×2.su «Лечение в Поднебесной».

Источник новости: http://2×2.su/health/news/kachestvennaya-stomatologiya-zhdet-amurchan-v-heyh-145762.html