В Приамурье пропал мужчина с редким именем

Его ищут с 13 октября

Управление уголовного розыска ищет Давлетшина Марселя Камилевича. 46-летний мужчина ушел с территории строительной площадки, которая находится рядом с селом Георгиевка, 13 октября этого года. Его местонахождение до сих пор неизвестно.

Приметы: мужчине на вид 45 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, сообщает управление МВД России по Амурской области.  

Все, кто знает что-либо о пропавшем, могут обратиться в управление уголовного розыска по телефонам: 8 (4162) 59-41-07, 8 (4162) 59-41-05 или 02.

Напомним, что 18 ноября в Белогорском районе Амурской области пропал Котченко Андрей Владимирович, житель села Никольское. Известно, что мужчина поехал на работу, однако так там и не появился. На телефонные звонки он не отвечает. Местонахождение мужчины неизвестно. Родители, родственники и друзья просят помощи в его поисках.

Еще раньше, 5 ноября, без вести пропал Александр Сергеевич Гамаев. 49-летний мужчина ушел из дома, до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Пропавшего можно узнать по особым приметам: передние зубы на верхней челюсти из металла желтого цвета, под левым глазом имеется шрам. Был одет в пуховик темно-вишневого цвета, вязаную шапку серого цвета, черные брюки и черные сапоги.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-propal-muzhchina-s-redkim-imenem-145693.html