Гороскоп на 26 ноября: вокруг Дев вертится удача, а Стрельцы спасают от взрыва

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Понедельник Овнов в худших традициях – все бесит и раздражает. К вечеру Овнам надо постараться не лопнуть от переполняющих эмоций. И самое главное – не срываться на семью.

Телец

Тельцы подвержены панике и сами успокоиться не смогут. Если видите нервного Тельца, то обнимите и пошепчите «успокойся». Тогда у Тельцов есть шанс собраться и победить проблемы.

Близнецы

Хвататься Близнецам за большое и сложное? Не сегодня. А вот на релаксе щелкать как семечки простенькие задачи и между ними еще и в телевизор поглядывать – вот это правильно.

Рак

Ракам сегодня следует немного забить на обязательства (и так уровень ответственности зашкаливает). И заняться собой, выполнить парочку своих желаний и заняться преображением.

Лев

За годы предательств Львы выучили истину: незнакомец набивается в друзья – значит, ему что-то нужно. Не надо выяснять, что именно. Львам надо поставить четкие границы и слегка рыкнуть.

Дева

Вокруг Дев вертится Её Высочество Удача. Тот, кто сталкивался с ней знают – она любит смелых и решительных. Так что, Девы, хватит робеть и скорей хватайте красотку за хвост!

Весы

Может быть Весам уже хватит склоняться в разные стороны, принимая каждый полчаса правоту разных людей. Пора уже выработать свою собственную непоколебимую позицию.

Скорпион

Скорпионам придется много убеждать. Почему-то никто сразу не желает вставать на сторону Скорпионов. А секрет успеха прост – надо убрать из голоса просительные интонации.

Стрелец

Стрельцы как саперы – тщательно вымеряют каждый шаг, движение и слово. Таким образом Стрельцы хотят обезвредить вторую половинку, которая вот-вот взорвется.

Козерог

Авторитет Козерогов достиг высот, когда их призовут выступить арбитром в споре влиятельных людей. Чтобы авторитет поднялся еще выше, надо помочь людям найти компромисс.

Водолей

От Водолеев будет очень и очень много пользы, если они помолчат. Своими словами Водолеи могут кого угодно с толку сбить, даже тех, кого не собирались.

Рыбы

Дружат с дисциплиной. А значит творческих порывов ждать от Рыб не приходится. Только четкое исполнение четко поставленных задач.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/-goroskop-na-26-noyabrya-vokrug-dev-vertitsya-udac-145683.html