Пропавшего 21-летнего парня в Благовещенске нашли

Он уже связался с родственниками

Пропавшего в областном центре 21-летнего парня нашли. Олег Козлов вышел на связь с родственниками вечером, 19 ноября.

Как сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Амур» корреспонденту полезного портала 2×2.su, с молодым человеком все в порядке. Однако доподлинно неизвестно, где он мог все это время находиться.

Напомним: Олег Козлов пропал 14 ноября. Его поисками занимались полиция и волонтеры.

Еще ранее, в Благовещенске искали 23-летнего парня с татуировкой на кисти. Он вышел из дома на улице Институтской 4 – 6 ноября, а в последний раз выходил на связь 11 ноября. В СМИ опубликовали информацию о пропавшем 17 ноября, и менее чем за 2 часа парня нашли, он чувствовал себя нормально.

Отметим, что в Приамурье еще несколько человек числятся пропавшими. Так, межмуниципальный отдел МВД России «Белогорский» разыскивает Александра Сергеевича Гамаева. 49-летний мужчина ушел из дома 5 ноября, до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Также разыскивают жителя села Нижние Бузули. Он выехал в Кемерово и пропал. Это случилось еще в мае этого года. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. 64-летний Владимир Меженин зарегистрирован по адресу: ул. Ленина, 67. Волонтеры поисково-спасательного отряда «Гром» разослали фото и основную информацию по соцсетям и мессенджерам.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/propavshego-21-letnego-parnya-v-blagoveschenske-na-145358.html