Гороскоп на 15 ноября: Тельцов подкалывают, а Скорпионам хватить быть стрекозами

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Кое-что важное для Овнов может оказаться в чужих руках. Об их надежности известно мало хорошего, так что при ближайшей возможности, нужно необходимое отобрать.

Телец

Тельцов кто-то будет подкалывать полдня. Если шутки приобретут издевательский характер – необходимо немедленно и жестко одернуть остряка, иначе за ним начнут повторять другие.

Близнецы

Кажется, они стали понимать самого важного человека в своей жизни – самого себя. Понять Близнецов сложно, поэтому день надо провести с собой наедине.

Рак

Финансовое состояние Раков напрямую зависит от того, насколько они навьючат себя делами. К вечеру станет понятно, кто богач, а кто лентяй.

Лев

Львы почти всегда правы, но это еще не повод не выслушивать чужие мнения. В головах других людей иногда тоже бродят здравые мысли, хоть и немного.

Дева

Родственники соскучились по Девам. А значит собираются задавать неудобные вопросы. Девам лучше прийти в гости к близким или они придут сами, по дороге придумав еще каверзных вопросов.

Весы

Весы – счастливчики, они смогут привлечь к работе талантливых людей и при этом они сами взвалят на себя львиную часть работы. Весам останется только хвалить.

Скорпион

В любви хватит быть стрекозой – легкомысленной и ветреной. В двух шагах стоит отличный вариант для серьезных отношений, а Скорпионы все летают по ненужным свиданиям.

Стрелец

Стрельцы забыли, что такое бытовуха? Ну вот вторая половинка и напомнит, навалив заданий на Стрельца. И нечего злиться. Кто-то ведь месяц мыл посуду за Стрельцов…

Козерог

Творческих задач будет совсем немного, в основном – стандартная рутина. Чтобы не закиснуть, вечером необходимо себя развеять.

Водолей

Водолеям бы отдохнуть – работа никуда не денется. А если Водолеи вдохновятся, то смогут завтра и разделить её с товарищем.

Рыбы

Рыбы отчаянно смелы. Только вот поводов для подвигов нет. Тогда может начать с малого. Например, не вредничать? Окружающие будут аплодировать.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-15-noyabrya-telcov-podkalyvayut-a-skor-145076.html