Пропавшего в Приамурье 15-летнего подростка с веснушками нашли

С мальчиком все хорошо

Пропавшего в Тамбовском районе Амурской области 15-летнего подростка нашли. Об этом корреспонденту полезного портала 2×2.su сообщил командир ПСО «Амур» Матвей Веряскин.

Он также добавил, что обстоятельства произошедшего пока неизвестны.

В настоящее время Кирилл Черных чувствует себя нормально, его здоровью ничего не угрожает.

Напомним, Кирилл ушел в школу 10 ноября и с тех пор о нем ничего не было известно. Родственники предполагали, что мальчик мог находиться в Благовещенске.

Еще ранее, 31 октября в городе Белогорске пропала Олеся Семилетова. 22-летняя девушка ушла из дома по улице Кирова и до сих пор не вернулась. Ее местонахождение неизвестно, к поискам подключилась полиция.

Приметы: рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения, прямые светло-русые волосы ниже плеч, голубые глаза, проколоты уши.

Особые приметы: в правом ухе два прокола, также у девушки имеются две татуировки: на спине ниже шеи татуировка с изображением совы, а за правым ухом татуировка с изображением льва.

Когда девушка выходила из дома, она была одета в пальто до колен черного цвета с белым воротником, темные джинсы и черные полусапожки на каблуке.

Если кому-либо известна информация о пропавшей, просьба сообщить по телефонам: 02, 102 (с мобильного), 8 (41641) 2-07-53, 8 (41641) 2-41-19.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/propavshego-v-priamure-15-letnego-podrostka-s-vesn-144891.html