Чем заняться в Благовещенске 10 и 11 ноября?

Полезный портал 2х2.su плохого точно не посоветует

У погоды на эти выходные в планах снег. Но для вас это не должно стать поводом для грусти! Оставаться дома не советуем, ведь в городе так много интересного!

Итак, где провести этот уик-энд, если вы…

…шахматист

Все выходные, 10 и 11 ноября, будет проходить турнир по быстрым шахматам. Мероприятие торжественно откроется 10 ноября в 18:00 на стадионе «Амур».

…футболист

В Благовещенске пройдет муниципальный этап Всероссийской акции по футболу 5×5 «Уличный красава». 10 ноября в 13:00 будут играть команды спортсменов 16-17 лет. Соревнования пройдут на стадионе «Юность».

…без ума от театра

В эти выходные развлечь можно не только себя, но и своего ребенка. 10 ноября на сцене Амурского театра драмы можно увидеть комедию «Жениха вызывали?». 11ноября – сказка для детей «Бамбуковый остров» и комедия «Рыцарские страсти» для тех, кто постарше. Постановки для взрослых начнутся в 18:00, актеры «Бамбукового острова» ждут вас и ваших детей в 12:00.

…любите технологии

На «Ледовой арене» в «Островах» продолжают ходить роботы! Во время работы ТРЦ с 10:00 до 22:00 можно увидеть международную интерактивную выставку робототехники, инновационных технологий и последних достижений в сфере развлечений. В нее вошло большое количество роботов из разных уголков Земли, более четырех зон виртуальной реальности, катание на сегвеях, танковый полигон, автодром и даже мастерская будущего.

…любитель современного искусства

В «Подвале-04» Амурского областного краеведческого музея 10 ноября откроется выставка Антона и Антонины Черноок «Чё». На ней можно найти ответы на вопросы, связанные с современным искусством: Очередное надругательство над классическим и изящным? Синтез постсоветского воспитания и мем культуры, воплощенный в произведениях искусства? Нужно ли воспринимать всерьез искусство, не воспринимающее всерьез себя? Так ли аморальна новая школа? Открытие в 18:00, вход свободный.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/article/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-10-i-11-noyabrya-144766.html