Портал 2×2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»

Чтобы получить скидку, нужно сказать всего два слова

Ничто не волнует наши сердца так, как красота. Для каждого она своя: кого-то приводит в трепет взмах пышных ресниц, кто-то с особой нежностью сжимает ухоженную женскую ручку, а кто-то не может оторвать взгляд от страстной натуры с роскошной копной волос. Истинно одно – любая красота требует правильного подхода. И в салоне «Клубничка» все процедуры проведут с профессиональной заботой и мастерством.

Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»

Салон красоты «Клубничка» работает уже 10 лет, и этому опыту определенно стоит довериться. Дипломированные мастера знают все о тенденциях в сфере привлекательности и ухода за собой, регулярно повышают уровень мастерства, осваивают новые высоты. Мужчинам они помогут подобрать современную стрижку, которая выгодно подчеркнет форму лица. Женщинам роскошно уложат волосы, сделают профессиональный макияж, украсят ногти неординарным рисунком.

Хотите ли вы произвести впечатление на свидании, стать звездой вечеринки или блистать в повседневной жизни, салон красоты «Клубничка» – это то, что вам нужно.

Для первого впечатления

Для девушек на любом мероприятии изящное платье – лишь первая половина успеха. Не менее важен удачный образ: роскошная прическа, притягательный взгляд. Именно за этим благовещенки приходят в салон красоты «Клубничка».

Мастера салона способны сотворить с каждой девушкой настоящее чудо. Они помогут выбрать стрижку, которая не только понравится вам, но и выгодно подчеркнет овал лица, элегантно уложат волосы и приведут в порядок даже самые непослушные локоны. А если вы готовы к экспериментам, то мастера возьмутся и за окрашивание любой сложности. Хотите ли вы из брюнетки превратиться в блондинку, слегка освежить цвет волос или попробовать креативное окрашивание – ваше желание будет исполнено.

Не стоит забывать и об уходе. В салоне красоты «Клубничка» поврежденным волосам вернут прежнюю силу и блеск. Например, при помощи ламинирования iNeo-Crystal, которое обещает мгновенный восстанавливающий эффект.

Для безупречной кожи салон красоты «Клубничка» предлагает чистку лица, которая избавит вас от несовершенств. Для выразительного взгляда – наращивание и ламинирование ресниц, которое сделает их длинными, пушистыми и при этом естественными. Для незабываемого образа – макияж от опытного визажиста, который придаст вам особое очарование. А уж если совместить все процедуры, то выглядеть вы будете сногсшибательно!

Стрижка – от 600 рублей, чистка лица – 1700 рублей.

Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»

Для красоты в деталях

Ухоженные ручки и ножки – признак уважения и трепетного отношения к себе.  И они заслуживают не только домашних, но и профессиональных процедур. Потрясающего эффекта можно достичь, попробовав СПА-уход в салоне красоты «Клубничка». Благодаря легкому скрабу и маске для рук ваша кожа станет удивительно нежной. А закрепить эффект поможет профессиональная косметика для домашнего ухода, которую также можно приобрести в салоне.

Салон «Клубничка» предлагает классический и аппаратный маникюр, а также аппаратный педикюр и педикюр по технологии Golden Trace – деликатную процедуру ухода, делающую кожу ног гладкой и нежной.Также в списке услуг  наращивание ногтей, покрытие профессиональным гелем-лаком и, конечно, дизайн. Опытный мастер сможет воплотить в жизнь любую вашу идею и сделать для вас как лаконичный однотонный маникюр, так и сложный рисунок.

Маникюр обойдется в 600 рублей, маникюр с покрытием – 1100 рублей, аппаратный педикюр – 1400 рублей

Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»

Для безупречного тела

Гладкая, бархатистая, загорелая кожа во многих странах считается идеалом. Салон красоты «Клубничка» поможет этого идеала достичь. Красивый и ровный загар в любое время года вам подарит вертикальный солярий. Он оснащен большим числом мощных ламп, благодаря которым вы легко и быстро достигнете желаемого эффекта.

А для борьбы с нежелательными волосками здесь предлагают восковую депиляцию и шугаринг – процедуры, эффект от которых длится долгие недели. Используя исключительно профессиональные средства, косметолог не только удаляет волосы, но и помогает обновить кожу, сделать ее особенно нежной и эластичной.

Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»Портал 2x2.su дарит скидку на чистку лица в салоне красоты «Клубничка»

Кроме того, в салоне регулярно проходят акции. Например, сейчас в «Клубничке» можно получить скидку сразу на несколько услуг. В течение всего ноября цены на уходовые процедуры для волос будут снижены на 20%.А читатели нашего портала по кодовым словам «Дважды два» до 15 ноября смогут получить скидку 15% на чистку лица. Также скидку 15% дарят именинникам (в том числе – за три дня до праздника и в течение трех дней после), скидку до 15% – молодоженам, скидку 10% – всем, кто пришел в салон впервые.

Если же вы сфотографируетесь у фотозоны или в любом другом месте салона красоты «Клубничка» и выложите фото в Instagram с хэштегом #селфиклубничкаблг, то получите еще и гарантированный подарок. Кстати, рекомендуем подписаться на Instagram @tklubnichka – так вы будете одними из первых узнавать о новых акциях и скидках.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/article/portal-2x2su-darit-skidku-na-chistku-lica-v-salone-144413.html