В Ханты-Мансийском АО пострадали 9 человек при обрушении моста

2 из пострадавших скончались

В Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа рухнул мост, который находился на реконструкции. В результате обрушения два человека погибли, еще семеро получили травмы, сообщают РИА Новости.

Насколько стало известно, все пострадавшие и погибшие – рабочие Мостоотряда, которые занимались реконструкцией путепровода. В данный момент один из госпитализированных находится в тяжелом состоянии, состояние остальных пострадавших – средней степени тяжести.

После обрушения конструкции с моста упали КамАЗ и кран. Обстоятельства случившегося выясняются, на месте работала следственно-оперативная группа.

Напомним, что 26 октября обрушился мост в районе села Осиновка Михайловского района Приморского края. Грузовик раздавил легковую машину, которая ехала следом. При обрушении моста в Приморье погибли трехлетний ребенок и 25-летняя женщина. Они находились в иномарке, которую раздавил большегруз.

Для того, чтобы извлечь легковой автомобиль из-под кузова фуры, несколько часов производили его перегрузку. После того, как прицеп удалось сдвинуть, вытащили зажатую машину. Спасатели отметили, что у пассажиров иномарки не было шансов выжить в таком ДТП.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-hanty-mansiyskom-ao-postradali-9-chelovek-pri-ob-144564.html