В серьезном ДТП в Приамурье пострадали три человека

Один из участников аварии – подросток

В субботу, 3 ноября, на трассе между Белогорском и Благовещенском произошло серьезное ДТП. В результате столкновения двух легковых автомобилей пострадали три человека, один из которых – подросток.

Авария произошла в 15.27. По предварительной информации 32-летний водитель автомобиля марки «Москвич» выехал на встречную полосу, из-за чего врезался в машину марки «Toyota Allion», которая двигалась в противоположном направлении, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

В результате аварии пострадали трое: водитель отечественного автомобиля, его пассажир – 15-летний подросток, и 46-летняя пассажирка «Toyota Allion».

На месте работали медики скорой помощи и экипаж патрульно-постовой службы. В данный момент полиция устанавливает причины и обстоятельства аварии.

В социальных сетях появились фотографии и видеозапись с места происшествия. Кадры с ДТП опубликовали в инстаграм-паблике blag_dtp. Также в социальных сетях появилось сообщение о том, что дочь пострадавшей в аварии женщины разыскивает свидетелей случившегося. Корреспондент портала 2х2.su связался с женщиной, она объяснила, что свидетели уже откликнулись, на данный момент нашлись трое очевидцев аварии. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-sereznom-dtp-v-priamure-postradali-tri-cheloveka-144563.html