Святослав Шевченко стал одним из лучших блогеров среди священнослужителей

Он вошел в тройку лидеров Международного конкурса

Благовещенский священник Святослав Шевченко занял третье место в Международном конкурсе «Вера и слово – 2018». Он вошел в номинацию «Блог священнослужителя на YouTube».

Об этом радостном событии благовещенец поделился в своем инстаграм-аккаунте.

«Друзья, ваш покорный слуга занял 3 место в общецерковном конкурсе, проходившем в рамках Международного конкурса #ВераиСлово2018, в номинации «Блог священнослужителя на YouTube. Знаю, что хвалиться нехорошо, но я разделил это место с отцом Павлом Островским. А значит, у меня есть извиняющий и смиряюший фактор», – пишет Святослав Шевченко.

Кроме того, он зовет встретиться всех желающих, которые живут или просто находятся в данный момент в Екатеринбурге.

Подписчики священника поздравили его в комментариях.

«Отче, поздравляю. Всегда приятно видеть плоды своей работы, пусть даже в виде признания людей», – пишет один из пользователей.

Напомним, что завершился второй (региональный) этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018», и амурчане выбрали лучшего участкового Амурской области. Им стал капитан полиции Артем Тарасенко, сотрудник ОМВД России по Тамбовскому району. Он представит Приамурье в заключительном этапе конкурса. В зону обслуживания участкового входит административный участок № 7, это отдаленные села Тамбовского района: Корфово, Красное, Муравьевка, Резуновка, Куропатино и Духовское.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/svyatoslav-shevchenko-stal-odnim-iz-luchshih-bloge-144364.html