В Белогорске 18-летний парень разбил мотоцикл о припаркованное авто

Пострадали два человека

29 октября около 17.45 в Белогорске произошло ДТП. 18-летний парень влетел на мотоцикле марки Suzuki в припаркованный автомобиль марки Toyota Ipsum. В результате пострадали два человека: 18-летний водитель и  21-летний пассажир мотоцикла.

Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, авария произошла в районе дома по улице Политехнической, 87. Водитель мотоцикла врезался в стоящий автомобиль. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир двухколесного транспорта. На месте работали медики скорой помощи. Оба пострадавших были доставлены в больницу.

Фотографии с места ДТП появились в социальных сетях. Они опубликованы в инстаграм-паблике dtp_belogorsk

Напомним, что 27 октября этого года около шести часов вечера в районе дома 173 по улице Театральной города Благовещенска произошло ДТП, в котором пострадали две 16-летние девушки. 28-летний водитель Toyota Chaser выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением, из-за чего врезался в движущийся автомобиль марки Nissan Tiida Latio.

Ранее 20 октября, в селе Чигири КамАЗ сбил 12-летнего ребенка. Водитель, увидев на трассе несовершеннолетнего, попытался избежать наезда на пешехода и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с двумя автомобилями.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-belogorske-18-letniy-paren-razbil-motocikl-o-pri-144211.html