Автоледи снесла плиты Мемориала Славы в Свободном

Сейчас их монтируют обратно силами работников ООО «Теплоинвест» и строителей строящегося вблизи храма

27 октября в дежурную часть поступило сообщение о том, что повреждены плиты Мемориала Славы. На место выехала следственно-оперативная группа. Выяснили, что плиты снес автомобиль, за рулем которого была 30-летняя жительница Свободного. Сейчас плиты монтируют обратно силами работников ООО «Теплоинвест» и строителей строящегося вблизи храма.

Следы, характерные для наезда автомобиля, специалисты нашли в ходе осмотра места происшествия. Также были найдены фрагменты бампера. Полицейские просмотрели записи с камеры видеонаблюдения, опросили свидетелей и нашли автомобиль и его владелицу, сообщает пресс-служба УМВД по амурской области.

В отношении женщины составлен протокол об административном правонарушении по статье «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является». Ей назначили наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на один год.

Как сообщает пресс-служба Свободного, сейчас плиты монтируют на свои места работники ООО «Теплоинвест» и строители строящегося рядом с местом ДТП храма. Фотографии с места происшествия также были опубликованы в инстаграм-паблике moysvb.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/avtoledi-snesla-plity-memoriala-slavy-v-svobodnom-144157.html