Учись у лучших – смотри презентации участников Бизнес-премии «Золотое яблоко»

Узнай, какие проекты в сфере коммуникаций были признаны самыми успешными на территории Амурской области

В Благовещенске с успехом прошла торжественная церемония награждения III Бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко».  Авторы и заказчики лучших проектов в области маркетинга, рекламы, PR, интернет-продвижения и управления персоналом получили престижные награды в специальных и основных номинациях.

 На соискание премии было подано 68 заявок. На суд жюри были представлены разноплановые проекты – от копирайтинга до комплексных рекламных кампаний. Лучших выбирали прозрачным и понятным голосованием.

У вас появилась уникальная возможность –  своими глазами увидеть презентации лучших проектов в сфере коммуникаций и успешные кейсы приглашенных спикеров на темы:

«Создание крупнейшей конференции по сервису в России» (спикер Константин Боровков, г. Новосибирск);

«Развитие территории через событийный туризм» (спикер Василий Клюкин, г. Владивосток);

«Шашлык, маркетинг и немного гомофобии» (спикер Константин Боровков, г. Новосибирск );

«Совершенствование процессов в области подбора персонала» (спикер Ольга Гаврилова, г. Владивосток);

«Как с помощью интернет-продвижения поднять продажи по всей России и получать бесплатный трафик из поисковых систем, который приносит от 300 продаж в день» (Александр Чубаев, г. Новосибирск).

Опыт работы участников Бизнес-премии поможет раскрыть особенности рынка Амурской области, узнать о потребностях местной аудитории, получить новую и полезную информацию о развитии бизнеса. Благодаря этому удастся поднять уровень продаж, увеличить аудиторию и поучаствовать в следующей, IV Бизнес-премии «Золотое яблоко».

 

Источник новости: http://2×2.su/business/news/uchis-u-luchshih–smotri-prezentacii-uchastnikov-b-143954.html