«Посадил ребенка на лавочку и уехал»: благовещенский таксист сбил мальчика

Вместе с водителем в салоне авто находились двое пассажиров

Сегодня, 25 октября в Благовещенске такси сбило 9-летнего ребенка. Известно, что вместе с водителем в салоне находились еще два человека. Группа людей посадила сбитого школьника на лавочку и скрылась с места происшествия. Об этом порталу 2×2.su рассказал дядя пострадавшего Слава Тен.

– ДТП произошло рядом с автобусной остановкой на перекрестке улиц 50-летия Октября и Гражданской около часа дня. Очевидцы рассказали, что водитель был не один, а с двумя пассажирами. Они вышли из салона, посадили ребенка на лавочку. Осмотрели его и уехали, – рассказал родственник пострадавшего ребенка.

Он добавил, что очевидцы обомлели от такого поступка, они попросили амурчан остаться на месте ДТП, однако люди поспешно сели в салон авто и уехали.

Тем временем факт произошедшего подтвердили в амурской Госавтоинспекции. В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.

Родственник попросил всех, кто стал очевидцем произошедшего, или у кого момент ДТП записывался на видеорегистраторы, позвонить по телефону: 8965-672-90-00 Слава Тен.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/posadil-rebenka-na-lavochku-i-uehal-blagoveschensk-143953.html