Автобус с амурчанами попал в ДТП

Пассажирам оказали медицинскую помощь на месте

Сегодня, 24 октября, ранним утром рейсовый автобус сообщением «Райчихинск-Бурея» попал в ДТП. В результате произошедшего людям потребовалась медицинская помощь.

Как сообщает пресс-служба Амурского центра ГЗ и ПБ, дежурная смена пожарной части №56 пгт. Новобурейский выехала на ДТП. Как выяснилось, водитель автобуса не справился с управлением и съехал с дороги в кювет.

Причина аварии предварительно известна – спущенное колесо.

Между тем, в общественном транспорте находились шестеро человек, не считая водителя. Двое пассажиров получили незначительные травмы пальца и ноги. Медики оказали им помощь.

На место происшествия прибыл запасной автобус, он отвезет пассажиров до пункта назначения.

Напомним, 2 октября в Ивановском районе произошла авария. 32-летний водитель микроавтобуса Toyota HiAce съехал с проезжей части, в результате чего пострадали шесть пассажиров и он сам. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением и вылетел с дороги. В ДТП шестеро пассажиров, которые были в автобусе, а также сам водитель получили травмы разной степени тяжести. Как стало известно правоохранителям, автобус направлялся из райцентра Мазановского района. Среди пострадавших есть 14-летний подросток, он тоже получил травмы. Всем участникам ДТП пришлось обратиться за помощью к прибывшим на место медикам. Однако, госпитализировали только двоих – водителя и одного из пассажиров.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/avtobus-s-amurchanami-popal-v-dtp-143874.html