В Благовещенске 23 октября несколько автобусов изменят маршруты

Это связано с проведением дорожных работ на улице Кантемирова

В микрорайоне Благовещенска несколько автобусных маршрутов изменят схему движения. Это произойдет во вторник, 23 октября.

По информации пресс-службы администрации города, маршруты изменятся из-за проведения дорожных работ на улице Кантемирова (в районе пересечения с улицей Воронкова).

Полезный портал 2×2.su публикует обновленную схему движения нескольких автобусных маршрутов.

Автобусы № 24, 25: – ул. Воронкова – ул. Студенческая – ул. Институтская – ул. Кантемирова – Игнатьевское шоссе далее по действующему маршруту

Автобус № 30: – ул. Воронкова – ул. Студенческая – ул. Институтская – ул. Новотроицкое шоссе – далее по действующему маршруту.

Автобусы будут ездить по новому маршруту весь день, с 10 утра до 18 вечера. Между тем, 24 октября автобусы будут курсировать по микрорайону по старой схеме.

К слову, житель Белогорска поднял по тревоге все службы города. Инцидент произошел 7 октября. Причиной послужило то, что забывчивый амурчанин оставил пакет в салоне общественного транспорта. Кондуктор пассажирского автобуса № 3К нашла в салоне подозрительный пакет. Женщина не запаниковала, и согласно инструкции о бесхозных предметах, обратилась в полицию.

После проверки специалистов выяснилось, что в пакете были продукты питания.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-23-oktyabrya-neskolko-avtobusov–143746.html