Чем заняться в Благовещенске 20 и 21 октября

На полезном портале 2х2.su афиша развлечений предстоящего уик-энда

Октябрь решил побаловать благовещенцев теплыми деньками. Разве это не повод активно и весело провести выходные. Тем более что развлечения в выходные найдутся на любой вкус. Итак, куда пойти, если вы…

…гордитесь своим хомяком (или любой другой живностью)

21 октября в музее «Дом Саяпина» пройдет конкурс «Домашний зоопарк». Все желающие смогут похвастаться своим домашним любимцем, поиграть и узнать много всего интересного. Начало в 13.00.

…меломан

21 октября в Общественно-культурном центре пройдет гала-концерт международного фестиваля-конкурса «Детство на Амуре». Начало в 16.00. Также в воскресенье, но уже в филармонии можно будет насладиться выступлением государственного концертного оркестра Якутии. Начало в 15.00.

…заядлый театрал

21 октября в Амурском областном театре драмы вас ждут на комедию в двух действиях «Любовь и голуби». Начало в 18.00.

…поклонник кия и шаров

21 октября в бильярдном клубе «Абриколь» пройдет первенство города по бильярду. За победу сразятся около десяти спортсменов. Начало в 10.00.

…фанат боевых искусств

В воскресенье в спортивном комплексе «Юность» пройдет открытое первенство и чемпионат города по шинкекушин карате в весовых категориях. На соревнованиях соберутся около 120 бойцов из Свободного, Белогорска и Благовещенска. Начало в 12.00.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-20-i-21-oktyabrya-143622.html