В Тынде подростки могли сорваться с крыши во время игры

Несовершеннолетние пробрались на территорию недостроенного здания

В социальных сетях появились фотографии, на которых видно, как подростки играют на крыше недостроенного здания в городе Тында. Фото были опубликованы в группе «Вконтакте» «Подслушано в Тынде». Под фотографиями развернулась активная дискуссия.

«Стоя на балконе, увидела детей гуляющих по крыше недостроенного здания.Мало того, один мальчишка держал за шиворот и трепал другого мальчика, который явно побаивался там находиться, а третий срывал с него шапку.Спустя время они благополучно спустились по железной решетке на стене и перелезли через забор, выгнув для удобства проф.лист. В милицию я конечно позвонила, но так никого и не дождалась. Если вы узнали в ребятах своих детей – убедительная просьба провести профилактические беседы!!!!», – пишет женщина, которая стала очевидцем события и сделала снимки.

Решетку, по которой можно спустится с крыши и подняться на нее, на фотографиях тоже можно увидеть.

Комментаторы высказались по поводу того, что хозяина объекта нужно привлечь к ответственности за то, что он не следит за территорией.

«Штрафовать на фиг хозяев этой позорной стройки?! Почему никто не следит за объектом», – спрашивает один из пользователей Сети.

Некоторые заявляли, что жителям Тынде не стоит «совать нос, куда не надо», а обвинять в случившемся владельца нет никакого смысла.

«Дети нашли способ проникнуть на территорию и выбрались на крышу. Если владелец недостроя не может обеспечить необходимые условия техники безопасности, то почему жители города должны не совать свой нос «куда не надо»?», – ответил на это подписчик группы.

«Народ, ну вы чего, вы сами в детстве что делали-то? Ну, залазают на крыши, пусть, будто вы таким ничем не занимались, глупости тут пишите», – подытожил в комментариях мужчина.

В Тынде подростки могли сорваться с крыши во время игрыВ Тынде подростки могли сорваться с крыши во время игрыВ Тынде подростки могли сорваться с крыши во время игры

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-tynde-podrostki-mogli-sorvatsya-s-kryshi-vo-vrem-143615.html