Гороскоп на 18 октября: Овны упрашивают, а Раки думают, что они слишком прекрасны

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Никто не додумается помочь Овнам и не будет реагировать на обычные просьбы. Поэтому Овнам придется упрашивать окружающих помочь.

Телец

Резервы Тельцов настолько истощены, что им придется буквально собирать себя по кусочкам, чтобы не изображать улыбку, а искренне радоваться.

Близнецы

Могут попасться на мелочи. Чтобы избежать наказания придется подключить все актерские способности и импровизацию. Можно пару декораций притащить.

Рак

Ракам может примерещиться, что они слишком прекрасны для своей второй половинки. Раки могут даже устроить расставание. И поймут через пару дней, что зря.

Лев

Львы прочувствуют все оттенки значения слов «неприятный сюрприз». А потом они начнут испытывать чувство глубокой благодарности к малознакомым людям, которые помогут Львам.

Дева

Могут начать докучать советами людям, которые имеют в разы больше жизненного опыта. Девам бы заметить, когда им начнут намекать: «хватит говорить».

Весы

Путь Весов ни разу не прямой. Извилистая дорожка, на которую шагнули Весы, может с одинаковой вероятностью привести и к аплодисментам, и к жирному провалу.

Скорпион

Скорпионы заняли вполне себе комфортную нишу. Но чтобы двигаться дальше нужно из нее выбраться и снова начать практиковать эксперименты.

Стрелец

Стрельцы могут узнать что-то неприглядное о коллеге. И даже подумают заняться шантажом. Такой грязный способ поможет продвинуться в карьере, но морально угнетет.

Козерог

Не будут думать Козероги о судьбах мира. Только о своем драгоценном теле и том, как его порадовать, чтобы фоточки в инстаграм эффектнее смотрелись.

Водолей

Есть люди, мимо которых нужно пройти, три раза плюнув через левое плечо. Может быть это спасет от их тлетворного влияния.

Рыбы

У Рыб нет слов. Зато очень много действий. Порой суетливых и ненужных, зато это дарит Рыбам ощущение причастности к чему-то большому. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-18-oktyabrya-ovny-uprashivayut-a-raki–143521.html