Очевидцы: жительница амурского села зарезала своего возлюбленного

В обстоятельствах произошедшего разбираются следователи

В селе Лозовом Тамбовского района произошло убийство. 46-летняя жительница зарезала своего сожителя. Об этом сообщили читатели портала 2×2.su. Как стало известно, труп 45-летнего амурчанина нашли в воскресенье, 7 октября.

– Тело обнаружили около 20 часов вечера. Предварительно, смерть носит криминальный характер. Сожительница мужчины в данный момент находится под домашним арестом. Однако детали произошедшего не разглашаются в интересах следствия, – сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Правоохранитель добавил, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время следователи устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что перед судом предстал 74-летний житель Зеи. Его признали виновным в том, что он зарезал свою слепую жену. Преступление произошло в октябре прошлого года. Было установлено, что престарелый мужчина был у себя дома и распивал спиртное вместе с женой. В ходе застолья между пожилой парой произошла ссора по малозначительному поводу, после чего муж он ее убил.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/ochevidcy-zhitelnica-amurskogo-sela-zarezala-svoeg-143053.html