62-летний благовещенец пострадал в ДТП, но не поехал в больницу

По предварительной информации, он получил травмы и отказался от госпитализации

Сегодня утром, 4 октября, в р-не улицы Калинина, 84 произошло ДТП, в котором пострадал пожилой мужчина. Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях. Их опубликовали в инстаграм-паблике blag_dtp.

Участниками аварии стали Nissan X-Trail и «Жигули». В городском отделе ГИБДД подтвердили информацию. По предварительным данным, пострадавший, 62-летний водитель «Жигулей», получил травмы, но от госпитализации отказался.

В данный момент устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Напомним, что 2 октября в 6.20 в Ивановском районе Амурской области произошла авария. 32-летний водитель микроавтобуса Toyota HiAce съехал с проезжей части, в результате чего пострадали шесть пассажиров и он сам. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением и вылетел с дороги. В ДТП шестеро пассажиров, которые были в автобусе, а также сам водитель получили травмы разной степени тяжести.

Также 2 октября в Хабаровске 37-летняя автоледи сбила на пешеходном переходе трех девочек 8, 9 и 10 лет . Авария произошла в седьмом часу вечера в районе дома 37 на улице Малиновского. Виновница ДТП утверждает, что причиной стало то, что ее ослепил фарами встречный автомобиль.

62-летний благовещенец пострадал в ДТП, но не поехал в больницу62-летний благовещенец пострадал в ДТП, но не поехал в больницу62-летний благовещенец пострадал в ДТП, но не поехал в больницу

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/62-letniy-blagoveschenec-postradal-v-dtp-no-ne-poe-142730.html