Портал 2×2.su выяснил, у кого самый крутой урожай

Подведены итоги фотоконкурса «Мой урожай»

На портале 2×2.su подведены итоги пользовательского голосования фотоконкурса «Мой урожай». Напомним, что целый месяц амурчане активно присылали снимки на фотоконкурс. Всего поступило больше тридцати работ!

Больше всего «лайков» собрал снимок с милым названием «Мой любимый человечек очень любит огуречик». Фото, на котором изображена кудрявая девчушка, держащая огромный огурец, собрал 592 «лайка».

На втором месте оказалась работа «У кого что, а у нас клубника на подоконнике». Ей досталось 511 голосов пользователей портала 2×2.su.

«Бронзу» взяла фотография «Свои огурчики самые лучшие». На ней молодая женщина занята вкусным и важным занятием – засолкой огурцов.

 

Каждому из трех победителей достанется подарок от спонсора фотоконкурса, садово-цветочного салона «Диадема» – сертификаты на разные суммы. Такие презенты точно не останутся лежать без дела, ведь победители фотоконкурса – это настоящие любители свежего воздуха, дачи, огорода и разных садовых вкусностей!

Кстати, на портале 2×2.su 29 сентября стартует новый фотоконкурс «Блага рулит»! Если у вас есть автомобиль и вы любите фотографироваться, то рулите и фотографируйтесь! Уже сейчас присылайте снимки на почту Konkurs@2×2.su и вы станете одними из первых, который поборются за победу в фотоконкурсе!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/portal-2x2su-vyyasnil-u-kogo-samyy-krutoy-urozhay-142289.html