От арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркете

Корреспондент портала 2×2.su лично разузнал, что за новая территория низких цен открылась в областном центре

Не секрет, что в Благовещенске с каждым годом открывается все больше и больше всевозможных супермаркетов и сетевых гипермаркетов, сулящих огромный ассортимент и доступные цены. Но если с ассортиментом, положим, дела обстоят неплохо, то с ценами – не всегда.  

И вот я увидела очередную рекламу: в областном центре открывается настоящая территория низких цен. Стало интересно: рекламная уловка или действительно там можно выгодно отовариться? Интерес взял верх, и я выбрала время для шопинга. На торжественное открытие 31 августа, к сожалению, не успела, но ведь познакомиться с новым магазином, а заодно и приобрести нужные товары, никогда не поздно. Итак, поделюсь своими впечатлениями.

Светло и просторно

Порадовало помещение: даже несмотря на то что покупателей здесь довольно много, места хватает всем: никто не толкается с тележками, у каждого есть свободный доступ к стеллажам, можно спокойно ознакомиться с информацией о товаре и выбрать то, что нужно. Да и вообще, хорошее освещение задает приятную атмосферу – в магазине светло и просторно.

Что касается цен – они впечатлили. Судите сами: за 3 кг сахара я отдала 135 рублей, за 5-литровую бутылку подсолнечного масла – 345 рублей, 400-граммовая пачка овсяных хлопьев на завтрак обошлась в 11 рублей 90 копеек. Это только продукты. А ведь здесь продаются еще и бытовая химия, домашний текстиль, предметы интерьера и даже одежда и обувь. Кроссовки, к примеру, стоят всего 429 рублей, а размерный ряд – от 35 до 40. Настенные часы можно приобрести по цене от 266 рублей, а набор кастрюль – от 2000 рублей. 

Наверное, все со мной согласятся, что осень – время теплых пледов и ароматного кофе и вкусной выпечки. И то и другое я выбрала без труда. Пледы, к слову, на любой вкус, разных размеров стоят всего 496,90 рубля. 

Как, наверное, у любого потребителя, у меня возник логичный вопрос: за счет чего все же такие низкие цены? Вроде вся продукция от известных марок, состав не вызывает подозрений, хорошего качества… Как оказалось, просто весь товар идет напрямую от поставщика, поэтому накрутка минимальная, и это очень ощутимо сказывается и на конечной стоимости, и на кошельке покупателя.

Мама довольна, ребенок счастлив

Даже в детский отдел не страшно «запустить» ребенка – цены не кусаются, поэтому не придется оттягивать чадо от понравившейся игрушки. Возле детских товаров столько счастливых лиц маленьких покупателей! Нельзя без умиления смотреть, как задорно они перебирают коробки с игрушками и сколько восторга в их глазах, когда заветная покупка отправляется в мамину корзинку.

Кстати, приобретать здесь товары для детей не только выгодно, но и очень удобно. К примеру, возле стеллажа с подгузниками представлены образцы: можно пощупать и выбрать те, в которых вашей крохе будет наиболее комфортно.

Ну а еще я не смогла пройти мимо отдела с дорожными сумками – предстоящий отпуск и непреодолимое желание отправиться туда во всеоружии подстегнули купить чемодан. Признаюсь, выбрать было сложно: широкая цветовая гамма, разные комплектации и размеры – глаза разбежались. Но все же остановилась на самом трендовом цвете, который идеально подошел мне под… кофточку. Словом, женский рай! Кстати, по соседству – не менее обширный ассортимент дамских сумок, клатчей, есть мужские борсетки и даже школьные рюкзаки для мальчишек и девчонок любых возрастов.

То ли еще будет!

В целом новый магазин оставил хорошее впечатление: если нужны основные товары, то их можно купить сразу в одном месте, не разъезжая в поисках чего-то по городу. Правда, продавцы между собой сокрушались, что после торжественного открытия покупатели очень быстро опустошили полки, но ассортимент пополняется изо дня в день, ожидается большое поступление в промышленный отдел: появится еще больше товаров для кухни, текстиля и многого другого.

– Интересно, если сейчас ассортимент неполный, то сколько же будет всего, когда он станет полным, – подумала я про себя и покатила к кассе полную тележку товаров.

Кстати, многих автомобилистов, так же как и меня, наверняка порадует просторная парковка: даже в час пик не возникло сложностей. Широкая стоянка рассчитана на несколько десятков машин, плюс есть парковочная зона на противоположной стороне дороги. Удобно месторасположение магазина и для тех, кто пользуется общественным транспортом – в шаговой доступности автобусные остановки, добраться до гипермаркета можно на автобусах № 9, 11 и 12.

От арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркетеОт арбуза до часов: что найдется в новом благовещенском супермаркете

 

Источник новости: http://2×2.su/society/article/ot-arbuza-do-chasov-chto-naydetsya-v-novom-blagove-142281.html