Гороскоп на 26 сентября: Скорпионов попытаются унизить, а Дев ждут исключения

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

У Овнов наконец-то получится с успехом изучить новый навык. Возможно, с этого дня стряпня Овнов перестанет наводить на родных ужас.

Телец

К Тельцам рискнут придираться только те, у кого крепко спит инстинкт самосохранения и давно хотелось побыть в роли мальчиков для битья.

Близнецы

Знают толк в эффектных извинениях. Своими шикарными «прости» они растопят сердце даже самого обидчивого товарища. Тем более, что звезды подсобят Близнецам.

Рак

Раки сегодня могут читать лекцию на тему «как жить спокойно и не вляпываться во всякое…» Вот так у них все хорошо и показательно. И скучновато от того.

Лев

Львы говорят, что не терпят жалости к себе. Но если случилось плохое, то нормально прильнуть к плечу близкого человека и послушать утешения. Не надо сдерживаться.

Девы

У Дев есть правила, а сегодня их ждут сплошные исключения. К вечеру Девы могут пересмотреть, казалось бы, свои фундаментальные мнения.

Весы

Смогут в очередной раз подтвердить свой статус палочки-выручалочки. Даже если Весы не хотели помогать, окажется, что они все равно помогли, даже случайно.

Скорпион

Кто-то посторонний может попытаться унизить Скорпионов. Насколько сильным будет отпор? Зависит от того, насколько Скорпионов поддерживают в семье.

Стрелец

Стрельцы хотят отдаться слабости. Но вторая половинка не даст отдохнуть, зато может дать мотивирующего пинка. Столько дел впереди! Нечего расслабляться!

Козерог

Козероги такие, что сами не знают, чего хотят. Поэтому вы можете сказать Козерогам, чего они хотят. Немногие из них станут возражать.

Водолей

Водолеев откровенно утомила суета. Хочется нажать мир на паузу и пойти пить какао. Такая возможность обязательно появится, но чуть позже.

Рыбы

Сладкоголосые Рыбы смогут навешать лапши на уши кому угодно. Тем более, что сегодня в Рыбах проснулась еще и актерская жилка.  

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-26-sentyabrya-skorpionov-popytayutsya–142252.html