Жительница Приамурья, подозреваемая в краже, оказалась невиновна

Женщина является свидетелем преступления

Сотрудники полиции Белогорска установили личность девушки, которая ранее подозревалась в совершении преступления. В данный момент жительнице Амурской области определен статус свидетеля.

Как ранее сообщал портал 2х2.su, 24 августа в полицию поступило сообщение, что неизвестная женщина присвоила себе 31 тысячу рублей в аптеке Белогорска на улице Вокзальной. Девушку зафиксировали камеры видеонаблюдения. В ходе следственных действий удалось выяснить, что соучастником преступления она не является. Поиски настоящего виновника продолжаются.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о преступлении или о том, кто его совершил, полиция просит сообщить по телефонам: 02, (41641) 2-07-53, 2-19-21.

Напомним, что в Благовещенске ограбили 22-летнюю девушку, угрожая ей стеклянной бутылкой. Злоумышленник напал на горожанку возле подъезда жилого дома, когда она возвращалась домой. Преступник потребовал у напуганной благовещенки отдать ему телефон, кошелек и все украшения. Вор «снял» с жертвы около 40 тысяч рублей.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhitelnica-priamurya-podozrevaemaya-v-krazhe-okaza-141046.html