Две красотки из Владивостока претендуют на звание «Мисс Офис»

Девушки из Приморья будут бороться на 2 миллиона рублей

Две жительницы Владивостока участвуют в конкурсе красоты «Мисс офис», призом за победу в котором является крупная сумма денег. Победительница получит 2 миллиона рублей.

В список полуфиналисток вошли Юлия Семенютина (21 год) дизайнер из ООО «НЕО Комфорт» и Ирина Байрамгулова (25 лет) специалист по документообороту в АО «НОРЕБО РУ».

Юлия неоднократно принимала участие в подобных конкурсах, например, в «Мисс Приморье» и региональном этапе «Красы России». Полуфиналистка считает, что девушка должна обладать целеустремленностью, образованностью, организованностью, системным мышлением, умением слушать и слышать людей, и ценить тех, кто тебя окружает.

Ирина Байрамгулова впервые принимает участие в подобном конкурсе. Девушка занимается рукоделием, любит детей и мечтает о большой семье.

Конкурс «Мисс Офис» проходит ежегодно с 2010 года. Принять участие может любая девушка от 18 до 30 лет, работающая в офисе. Конкурс проходит в три этапа: первый – региональные кастинги и дистанционные отборы, которые проходит 100 красавиц, второй –  интернет-голосование, где каждый регион может проголосовать за своих представительниц.  По итогу 30 девушек будут участвовать в финальном шоу в Москве, где выберут победительницу.

Интернет-голосование начнется 17 сентября. Любой желающий сможет проголосовать за трех полуфиналисток один раз в день. Результаты голосования будут известны 8 октября.

Напомним, что в прошлом году участницей соревнования «Мисс офис – 2017» стала жительница Свободного Наташа Королёва, сотрудница Амурского отделения Пенсионного фонда России.

Две красотки из Владивостока претендуют на звание «Мисс Офис»Две красотки из Владивостока претендуют на звание «Мисс Офис»Две красотки из Владивостока претендуют на звание «Мисс Офис»

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/dve-krasotki-iz-vladivostoka-pretenduyut-na-zvanie-140770.html