Автоледи на Land Cruiser врезалась в такси и влетела в столб

Свидетели аварии говорят, что возле перевернутого авто видели лужу крови

Вечером 25 августа в областном центре произошло серьезное ДТП. На пересечении улиц Калинина-Пролетарская столкнулись два автомобиля: Toyota Land Cruiser и легвовушка, принадлежащая фирме такси.

По словам свидетелей произошедшего, за рулем внедорожника, который двигался по улице Калинина, находилась девушка. Она и стала виновницей ДТП. Toyota Land Cruiser буквально снесла всю переднюю часть другой иномарки, оставив её без бампера и покорежив капот. Внедорожник же от удара перевернуло набок и он угодил в столб.

– Возле Toyota мы видели лужу крови, испугались, что в такой сильной аварии, кто-то мог насмерть разбиться. Вместе с девушкой в машине был пассажир. Их обоих увезли в больницу. Водитель такси вроде бы травм не получил, довольно бодро ходил возле своей машины, – рассказала очевидица ДТП.

Напомним, что в пятницу, 24 августа в центре города, на перекрестке улиц Зейская-Шимановского иномарка сбила пешехода. Позже стало известно, что водитель Toyota Probox не пропустил пешехода при повороте направо, став виновником ДТП.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/avtoledi-na-land-cruiser-vrezalas-v-taksi-i-vletel-140632.html