Амурский филиал РСХБ предлагает монеты из драгметаллов

Монеты станут отличным подарком к началу учебного года

Амурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов.

С 15.08.2018 г. по 01.09.2018 г. включительно действует акция на памятные монеты из серии «Народные промыслы». Уникальность каждой монеты заключается в ее оригинальной упаковке-открытке, которая станет отличным подарком для школьников, студентов и ваших любимых преподавателей к началу учебного года.

Амурский филиал РСХБ предлагает монеты из драгметалловАмурский филиал РСХБ предлагает монеты из драгметалловАмурский филиал РСХБ предлагает монеты из драгметалловАмурский филиал РСХБ предлагает монеты из драгметалловАмурский филиал РСХБ предлагает монеты из драгметалловАмурский филиал РСХБ предлагает монеты из драгметалловАмурский филиал РСХБ предлагает монеты из драгметалловАмурский филиал РСХБ предлагает монеты из драгметалловАмурский филиал РСХБ предлагает монеты из драгметаллов

Получить подробную информацию о монетах вы можете на официальном сайте Банка https://www.rshb.ru/natural/coins/ или обратившись в Амурский региональный филиал по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина 142, тел.: 22 -18- 90, 22 -18-95.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskiy-filial-rshb-predlagaet-monety-iz-dragmeta-140559.html