На набережной Благовещенска снимала клип «Ольга Бузова»

«Но мы с тобой один в один», – пела девушка возле ротонды

Вчера, 23 августа, жители Благовещенска могли стать свидетелями съемок клипа-пародии двойника Бузовой. Девушка, которая очень похожа на известную певицу, пела и танцевала возле ротонды, чем удивила прохожих.

В социальных сетях появилось видео с процессом съемок клипа. Сама девушка – Ольга Яковлева – из Тынды, и о своем сходстве со звездой узнала несколько лет назад, когда это стали подмечать знакомые. Благовещенцы тоже не сразу поняли, в чем подвох. Съемки собрали много заинтересованных горожан, которые желали познакомиться и сфотографироваться на память с благовещенской Бузовой.

В комментариях к видео развернулась дискуссия пользователей о сходстве и самом событии. Многие писали, что совершенно не видят сходства девушки с певицей.

– «Вообще не похожа», – пишет в комментариях одна девушка.

– «Похожа только цветом волос», – добавляет другая.

Саму идею в комментариях жители города тоже не обошли стороной.

– «Ну доиграются, Бузова им устроит. Она еще та коварная леди, копите деньги, она вас заштрафует», – советует в комментариях женщина.

Напомним, что в 2016 году в Сети вызвал ажиотаж двойник Джонни Деппа. Один из жителей США опубликовал снимок своего прадедушки. Черно-белый был сделан в 1910-х годах. Прадедушка американца оказался слишком похожим на известного актера.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-naberezhnoy-blagoveschenska-snimala-klip-olga-b-140554.html