Возле железнодорожных путей в Белогорске нашли труп мужчины

Тело обнаружил машинист грузового поезда

Возле железнодорожных путей в Белогорске нашли труп мужчины. Его тело обнаружили работники пункта промывки вагонов сегодня, 22 августа в 17.30.

Информацию о лежащем человеке сообщили дежурному по станции. Тот вызвал бригаду скорой помощи. По прибытию врачи констатировали смерть, пишет ИА «Амур28.инфо».

Теперь причину и обстоятельства смерти 36-летнего амурчанина будут выяснять сотрудники ЛО МВД России на транспорте Белогорска.

Ранее полезный портал 2×2.su сообщал, что в начале 2018 года в поезде № 97 Кисловодск-Тында умер молодой человек. 21-летний житель Карачаево-Черкесии ехал к своим родственникам в Зверево, однако до места назначения так и не добрался. В дороге с ним случился приступ бронхиальной астмы. Предполагается, что парень задохнулся до того, как к нему подоспела помощь.  Несчастье произошло, когда состав двигался по  территории Ростовской области. По поводу смерти пассажира правоохранители проводили доследственную проверку.

Еще ранее, в Белогорском районе Амурской области под пассажирским поездом погиб мужчина. Он был сбит составом, двигавшимся из Благовещенска в Хабаровск. ЧП произошло в вечернее время суток на 7894 километре, возле станции Возжаевка. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/vozle-zheleznodorozhnyh-putey-v-belogorske-nashli–140478.html