Гороскоп на 17 августа: Близнецы взрослеют, а Скорпионам лучше оглохнуть

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Чтобы не выглядеть глупо – не надо высказывать версии, если Овны в них не уверены хотя бы на 70%. Лучше отрабатывать солидное кивание головой для чужих высказываний.

Телец

Любопытство погубило кошку, может погубить и Тельцов. Тем более, что в чужие секреты Тельцы вваливаются как ураган. Приступов деликатности от Тельцов ждать бессмысленно.

Близнецы

Кажется, Близнецы взрослеют. Они сами не в восторге от этого, но понимают, что с возрастом просто необходимо чаще думать головой, а не местом, которое притягивает приключения.

Рак

Раки ищут там где лучше, не понимая, что там, где есть тоже хорошо. Здесь должна быть пословица про журавля в небе…ну да Раки сами её прекрасно знают.

Лев

Львы берутся за любые, даже безнадежные дела. Сегодня из них получается шикарный антикризисный менеджер, который вытянет к свету даже самое пропащее дело или человека.

Дева

Уважаемые Девы! Делая вид, что проблемы не существует, вы её не решаете. Наоборот, загоняетесь в еще более узкий угол сомнений и страхов. Найдите человека, который вас встряхнет и заставит сделать все правильно.

Весы

Весы мудры и осторожны. Они сегодня словно выше всякой нелепой суеты и хлопот. Спокойно и не потратив и грамма нервов, Весы со всем справятся.

Скорпион

Скорпионам лучше оглохнуть. Тогда они не будут реагировать на глупые замечания и нелепые подколы окружающих. Ну и, соответственно, никто не пострадает.

Стрелец

Все дело во внутреннем настрое. Как Стрельцы настроятся, так все и будет. И нечего на звезды спирать, если что-то пойдет не так. В первую очередь, следить нужно за собой.

Козерог

Чтобы хорошо разбираться в ситуации, её нужно научиться разбирать мысленно на части и анализировать. Поэтому эмоции сегодня так себе помощники. Надо поскрести по сусекам и отыскать логику.

Водолей

Водолеи сегодня могут быть незаметны. Но это не из-за природного стеснения. Водолеи набираются сил для того, чтобы совершить что-то грандиозное.

Рыбы

Рыбы так быстро все успевают, что к обеду им окажется совершенно нечего делать. Не забываем, что сегодня пятница, а значит надо поискать новые способы провести её наикрутейшим образом.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-17-avgusta-bliznecy-vzrosleyut-a-skorp-140228.html