В Приамурье мужчина пошел к заливу Удача и пропал

Больше месяца от него нет вестей

В Белогорском районе Приамурья мужчина пошел к заливу Удача и пропал. От 43-летнего Романа Курака нет вестей с июля 2018 года.

Пресс-служба управления МВД России по Амурской области разослала приметы пропавшего: амурчанину на вид 40-45 лет, его 170 см, среднего телосложения, волосы прямые темно-русые, средней длины и зачесаны назад. Мужчина носит усы и бороду.

Из особых примет: на левом предплечье есть татуировка черно-красного цвета с абстрактным рисунком, в районе стопы одной из ног татуировка в виде иероглифов.

В момент ухода Роман Курак был одет в светлую футболку и светлые джинсы.

Правоохранители обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщать об этом по телефонам: 02, 8(41641) 2-07-53 или 8(41641) 2-41-19.

Ранее полезный портал 2×2.su сообщал, что в Амурской области правоохранители разыскивают мужчину с татуировками. Он избегает суда и следствия. Василий Миронов 1978 года рождения может скрываться в селе Новотроицком Константиновского района.

Также благовещенская полиция разыскивает водителя, совершившего наезд 16 июля на ребенка. Около 20.30 на территории гаражного массива возле дома № 36 по улице Шимановского неизвестный водитель на неустановленном авто сбил 7-летнего ребенка. В момент происшествия ребенок находился на дороге внутри гаражного массива. В результате аварии пешеход получил травмы. Водитель машины не оказал помощь пострадавшему. Вместо этого он скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-muzhchina-poshel-k-zalivu-udacha-i-prop-140044.html