Благовещенские полицейские ищут женщину с психическим заболеванием

Она пропала месяц назад

В Благовещенске полицейские ищут женщину, страдающую психическим заболеванием. 47-летняя Елена Дубова вышла из дома №38 на улице Северной 4 июля, и с тех пор от нее нет вестей.

Как сообщили в МО МВД России «Благовещенский», заявление о пропаже горожанки было получено 6 июля, ее поисками занимается весь личный состав. Правоохранители также разослали ориентировки женщины.

Ее приметы: на вид Елене Дубовой 45-50 лет, рост около 165 сантиметров, худощавого телосложения. Глаза карие, волосы волнистые и окрашены в белый цвет. Из отличительных черт у женщины есть два вставных зуба желтого цвета.

В момент пропажи благовещенка была одета в ночничку бело – розового цвета, обута была в тапочки синего цвета.

Правоохранители обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Елены, обращаться по телефонам: 8(4162) 59-47-38, 59-47-29.

Ранее полезный портал 2×2.su сообщал, что в поселке Аэропорт Благовещенска пропала женщина. Инна Долгая 1975 года рождения ушла из дома 12 июля, и с тех пор от нее нет вестей. Ее сын распечатал ориентировки пропавшей и развесил на стендах близлежащих домов. В полиции подтвердили, что обращение по факту пропажи амурчанки к ним поступало. В настоящий момент устанавливается ее местонахождение.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenskie-policeyskie-ischut-zhenschinu-s-p-139773.html