Гороскоп на 9 августа: никто не помешает Овнам, а Близнецы ссорятся с друзьями

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Никто не помешает Овнам. Их замыслы и идеи просто вынуждены сдаться и исполниться. От позитивного напора Овнов не ускользнуть.

Телец

Физический труд не для Тельцов. Зато ум Тельцов позволит им найти 200 оригинальных ходов, чтобы обойти конкурентов. Победа будет элегантной, а Тельцы белые перчатки не испачкают.

Близнецы

Гордыня Близнецов может поссорить их с друзьями. Близнецы круто ошиблись и не собираются признаваться. Им больше по душе изображать обиженную благодетель и ждать от других первых шагов.

Рак

Ракам надо задуматься о том, что вокруг них бродит прибыльная идея, которую Раки упорно не замечают.  Им повезет, если рядом найдется человек, который укажет Ракам в нужную сторону.

Львы

Львов покусала муха благотворительности. Они готовы отдать последние время, деньги и силы не только близким, но и даже посторонним людям, которые попросят подмоги.

Дева

В отношения Дев может вмешаться кто-то третий. Это может как и любовник, так и родитель и даже друг, который будет постоянно рядом, даже если его просят уйти.

Весы

Весам не стоит гнаться за приключениями. Они могут оказаться слишком захватывающими и как выбраться из них – Весы понятия не имеют.

Скорпион

К Скорпионам несутся слухи с космической скоростью. Они очень похожи на правду и Скорпионам понадобится заряд интуиции и умение применить свой жизненный опыт, чтобы не поверить в них.

Стрелец

Стрельцы нагнетают и без того сложную обстановку. Может быть не надо? А то проблема разгонится до уровня нерешаемой.

Козерог

Козерогам отдых не грозит – капризы второй половинки, вредные родственники, лавина работы. Даже если Козероги заснут, то отдохнуть все равно не удастся.

Водолей

Водолеи настроены быстро разобраться с делами, а потом расслабиться. Но окружающие как назло готовы делать все медленно и степенно, что раздражает Водолеев.

Рыбы

В растерянности. Рыбы устали. Но они всем нужны, все хотят позвать Рыб в гости и насладиться их компанией. Рыбам придется выбирать: свое спокойствие или держать марку?

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-9-avgusta-nikto-ne-pomeshaet-ovnam-a-b-139758.html