Я паркуюсь где попало: когда пропустил пару уроков в школе вождения

Благовещенские водители, видимо, совсем забыли, как нужно парковаться. А может, и не знали вовсе…

До  наших автолюбителей так и не дошло, что тротуар – место для пешеходов. «Ладно, мы же не полностью стоим, а только наполовину», – видимо, так они и думают…

Я паркуюсь где попало: когда пропустил пару уроков в школе вожденияЯ паркуюсь где попало: когда пропустил пару уроков в школе вожденияЯ паркуюсь где попало: когда пропустил пару уроков в школе вождения

«И себе не ам, и другим не дам», – подумал водитель грузовичка, припарковал машину недалеко от «Островов» и спокойненько пошел по своим делам, даже не заглушив мотор.

Не только кошечкам, собачкам да человечкам нужно нежиться летом на зеленой травке. Машинкам тоже нужен релакс. Поэтому их хозяева ни в чем не отказывают своим любимицам – и смело паркуют их на газоне, чтобы тоже впитывали полезный витамин D.

Я паркуюсь где попало: когда пропустил пару уроков в школе вожденияЯ паркуюсь где попало: когда пропустил пару уроков в школе вожденияЯ паркуюсь где попало: когда пропустил пару уроков в школе вождения

Готовь сани летом, как говорится… Интересно, а насколько близко бы припарковал свое сокровище водитель Mitsubishi, если бы не те детские саночки позади него?

– Пусти меня в гараж…

– Не-а!

И вот такое бывает. Скорей всего, кто-то из них – хозяин сего гаража и просто охраняет свое добро. А все-таки если нет?..

Да и не просто в гараж, а в банальный офис пускать наши «водилы» тоже никого не желают. Ладно еще на первом фото, обойти пока (!) можно… А что делать тем, кто оказался во второй ситуации?

Я паркуюсь где попало: когда пропустил пару уроков в школе вожденияЯ паркуюсь где попало: когда пропустил пару уроков в школе вождения

Расстояние между автомобилями на парковке должно быть не менее 0,6 метров. Так гласит закон. Но для водителя Honda закон, видимо, совсем не писан, и он решил остановиться рядышком со своей соседкой.

Ни пройти, ни проехать… Водитель этой иномарки, наверное, думает, что живет там один, и другим проезжать не нужно.

 

Источник новости: http://2×2.su/yaparkuus/news/ya-parkuyus-gde-popalo-kogda-propustil-paru-urokov-139641.html